峨山县2015年火把狂欢旅游节山地自行车比赛成绩

发表于 2015-8-14 16:07 |
参加组别:  女子组
名次
号码牌
名字
俱乐部
到达时间
1
207
徐思雨

0:56:00.40
2
179
王翠军
昆明曹朕凯陆仕俱乐部
0:57:15.86
3
215
王小玲
圣骑士
0:58:27.59
4
222
李洋

1:01:02.00
5
226
倪艳

1:05:01.70
6
212
孙锰丽
圣骑士
1:05:44.19
7
228
肖丽源
圣骑士
1:06:11.81
8
197
杨亚芬
通海道卡斯
1:11:30.02
9
205
武锦霞

1:11:31.03
10
195
蔡静梅
通海道卡斯
1:13:30.52
11
170
毕玉娥

1:15:16.57
12
206
夏静

1:15:22.23
13
181
李志凤

1:16:53.72
14
189
张清海

1:17:12.55
15
217
台尚华
通海道卡斯
1:17:24.92
16
211
吕成丽

1:17:53.64
17
180
柏海琴

1:21:34.31
18
196
钟云蓉
通海道卡斯
1:23:12.30
19
219
代凤玲

1:23:23.62
20
199
普红芳

1:24:55.22
21
190
纳威

1:33:35.16
22
177
金雪丹

1:34:16.18
23
202
张丽萍

1:34:42.60
24
172
张艳

1:35:21.16
25
227
李海波

1:35:31.54
26
188
李树美

1:36:42.91
27
178
荆华

1:38:03.16
28
186
吴楠

1:42:59.04
29
198
乔鸿

1:47:00.02
30
216
左李梦

2:05:17.72


参赛组别:男子青年组
名次
号码牌
名字
姓别
俱乐部
成绩
1
002
杨红亮
0:40′55″
2
001
普金学
0:49:35.
3
029
刘宇航
0:49:36.
4
061
罗丹志
0:49:41.
5
066
范全武
0:50:02.
6
247
贺俊文
圣骑士
0:50:10.
7
018
普白发
0:50:45.
8
237
熊金峰
圣骑士
0:51:55.
9
238
程宇星
圣骑士
0:51:55.
10
249
李云峰
圣骑士
0:52:41.
11
006
何祥发
圣骑士
0:52:51.
12
239
张云东
圣骑士
0:52:51.
13
008
刘博
圣骑士
0:53:41.
14
062
赵伟
通海道卡斯
0:53:42.
15
015
钱志杰
0:53:48.
16
065
罗皓然
通海道卡斯
0:55:26.
17
071
世耀辉
通海道卡斯
0:55:33.
18
245
钱宗磊
圣骑士
0:56:17.
19
011
张杰
0:56:18.
20
017
武云强
0:56:24.
21
235
邝平
0:56:26.
22
009
杨丕琪
圣骑士
0:56:35.
23
005
旃旭
通海道卡斯
0:57:08.
24
056
杨亚荣
0:57:24.
25
037
吕鑫
0:57:34.
26
012
张志杰
0:57:46.
27
069
黄帅
通海道卡斯
0:58:03.
28
058
张鹏
0:58:03.
29
042
唐福彪
0:58:15.
30
055
薜亚明
0:58:38.
31
070
许陈荣
通海道卡斯
0:59:00.
32
248
高明俊
圣骑士
1:00:02.
33
080
普春林
1:00:27.
34
035
卢杨钦
1:00:28.
35
076
李行
1:00:32.
36
232
赵晓雷
1:00:55.
37
077
周兴
1:02:24.
38
048
刘凯
1:02:41.
39
251
马俊
通海道卡斯
1:02:58.
40
007
周世佳
1:03:01.
41
046
禹顺金
1:03:25.
42
045
杨荣钦
1:04:20.
43
047
普春赛
1:04:29.
44
068
孫昆
通海道卡斯
1:06:05.
45
010
施超
1:06:17.
46
072
李子敬
1:06:59.
47
027
苏志恒
1:07:14.
48
030
许瑞
1:07:25.
49
079
杨俊
1:07:25.
50
041
王春东
1:07:41.
51
025
龙发
1:08:25.
52
231
辛龙
1:08:39.
53
078
刘涛
1:08:41.
54
040
何璐杭
1:08:48.
55
021
施善怀
1:09:05.
56
020
施旭辉
1:09:30.
57
241
胡伟
圣骑士
1:09:32.
58
036
韩逍
1:09:35.
59
242
杨少龙
圣骑士
1:10:47.
60
031
施云
1:10:53.
61
038
苏建勋
1:11:17.
62
049
李凡
1:12:47.
63
051
陈加平
1:12:56.
64
067
何奇柯
通海道卡斯
1:14:00.
65
022
旃立林
1:14:06.
66
059
查昕辰
1:15:28.
67
019
申培贤
1:18:46.
68
016
李俊祥
1:21:37.
69
039
鲁海昊
1:26:06.
70
246
高永明
圣骑士
1:26:37.
71
255
矣进伟
1:27:05.
72
252
刘栖成
1:27:59.
73
052
洪俊
1:33:14.



参赛组别:男子中年组
名次
比赛号码
姓名
性别
俱乐部
成绩
1
292
旬祥卫
圣骑士
0:52:11.73
2
082
陈牧
圣骑士
0:52:13.02
3
296
杨磊
圣骑士
0:53:06.28
4
126
李向东
0:53:16.37
5
271
施力寿
0:54:21.47
6
125
李华荣
0:54:33.44
7
288
郭侍榕
圣骑士
0:54:39.98
8
285
李家寿
圣骑士
0:54:42.98
9
287
罗炜
圣骑士
0:54:48.21
10
267
蔡光佐
通海道卡斯
0:55:20.45
11
141
韩小红
0:56:22.05
12
121
申仲贤
0:56:26.09
13
282
赵伟林
圣骑士
0:58:38.90
14
081
王菲
圣骑士
0:59:39.40
15
168
牟兵
通海道卡斯
1:03:48.47
16
169
皮寿兴
通海道卡斯
1:04:17.57
17
291
贺鹏飞
圣骑士
1:04:33.25
18
262
李辰富
通海道卡斯
1:05:12.87
19
140
赵德英
1:05:14.56
20
278
刘志
1:06:08.18
21
119
李云忠
1:06:39.77
22
088
许云生
通海道卡斯
1:06:58.98
23
272
杨云祥
1:07:36.56
24
156
罗化龙
1:07:53.82
25
297
马佩军
1:08:21.02
26
275
张俊
通海道卡斯
1:08:48.52
27
281
文光辉
1:09:12.81
28
298
吴光辉
1:10:36.70
29
101
普德
1:10:44.60
30
131
姜永祥
1:11:05.88
31
130
刀威
1:11:42.05
32
090
李鸿生
1:12:14.82
33
286
孔黎明
圣骑士
1:12:55.26
34
138
李敬学
1:13:25.28
35
129
王晓敏
1:13:53.59
36
142
柏永顺
1:14:28.96
37
139
李金明
1:14:40.07
38
096
王跃龙
1:15:24.74
39
122
普洪学
1:16:03.55
40
276
聂连文
1:16:32.91
41
279
高树红
1:16:56.54
42
108
普德华
1:17:14.27
43
100
周云
1:17:47.02
44
265
沈培林
通海道卡斯
1:18:13.50
45
120
周永忠
1:18:46.50
46
269
杨朝顺
1:19:20.00
47
087
王映学
通海道卡斯
1:19:55.99
48
261
杨士显
通海道卡斯
1:20:15.04
49
089
喻江洪
1:20:48.63
50
159
范宏亮
1:21:11.22
51
117
何仕友
1:22:05.23
52
110
李波
1:22:57.46
53
280
李文俊
1:24:36.22
54
266
师尚川
通海道卡斯
1:25:02.43
55
118
张万山
1:25:56.12
56
135
邱永洪
1:26:43.44
57
095
林云成
1:27:28.16
58
105
李海峰
1:28:34.28
59
107
杨长春
1:29:19.55
60
136
陈建
1:29:55.23
61
109
熊宏辉
1:31:08.24
62
299
龙旺生
1:32:22.27
63
277
邹绍锴
1:32:52.03
64
151
秦顺昌
1:33:58.45
65
111
苏琨祥
1:35:43.23
66
137
合应飞
1:37:22:02
67
152
姜振宇
1:38:03.28
68
099
邹向东
1:38:56.12
69
146
王金葵
1:39:25.54
70
145
白建文
1:39:55.03
71
270
蒋志强
1:41:16.55
72
128
陆鞍
1:43:18:54
73
091
李晓和
1:44:46.31
74
086
马斌
1:45:52.22
75
102
李光庭
1:46:34.46
76
268
董国柱
1:47:23.65
77
155
钟德明
1:47:56.23
78
112
尹文斌
1:49:21.65

女子组.xlsx

12.38 KB, 下载次数: 1189

男子青年组.xlsx

12.42 KB, 下载次数: 1390

男子中年组.xlsx

16.42 KB, 下载次数: 1196



峨山县人民政府 ( 滇ICP备07500970号 )

GMT+8, 2017-11-22 19:09 , Processed in 0.061700 second(s), 22 queries .

主办:中共峨山县委 峨山县人民政府     承办:峨山县人民政府办公室

返回顶部